Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Новороссийска сообщил о повреждениях домов после атаки БПЛА
Фото: Царьград
Происшествия

Глава Новороссийска сообщил о повреждениях домов после атаки БПЛА

Глава Новороссийска проинформировал о текущей обстановке в городе. Он заявил, что рабочие группы районных администраций в течение дня проводили поквартирные обходы. Осмотрено 54 жилых помещения. По всем повреждениям будут составлены акты оценки ущерба.

В Восточном районе зафиксированы повреждения 72 частных домовладений и пяти многоквартирных домов. В одном из домов в результате воздействия беспилотного летательного аппарата была повреждена газовая труба, что привело к утечке. Специалисты аварийных служб оперативно перекрыли подачу газа на аварийном участке. Управляющая компания оказывает содействие в восстановлении общедомового имущества.

На территории Южного района выявлены повреждения в семи многоквартирных и одном частном доме. Зафиксированы частичные разрушения кровельных покрытий и конструкций балконов на верхних этажах ряда зданий. В четырёх квартирах отмечена полная утрата имущества.

В Центральном внутригородском районе повреждения получили семь квартир в многоквартирных домах, где основной ущерб пришёлся на остекление.

С раннего утра городские коммунальные бригады и управляющие компании активно осуществляли работы по расчистке территорий. Они убирали осколки и бетонные обломки для скорейшего возвращения города к нормальному ритму жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь