Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дороги Кубани и Адыгеи вошли в ТОП-10 самых качественных в стране
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Дороги Кубани и Адыгеи вошли в ТОП-10 самых качественных в стране

По мнению экспертов, проезжая часть региона отвечают всем необходимым требованиям.

Краснодарский край и Адыгея пробились в ТОП-10 лучших дорог в России. Отмечается, что на Кубани доля автодорог, отвечающих нормативным требованиям, составляет 84,5%, в Адыгее – 70,9%. Плотность проезжей части с твердым покрытием на тысячу квадратных метров 486,2 км и 575,9 км, соответственно.

Таким образом, Краснодарский край на третьем месте, Адыгея – на 9 месте.

Это означает, что дорог регионального и местного значения соответствуют необходимым требованиям безопасности и качества,

 - сообщили эксперты РИА Рейтинга.

На первом и втором месте по качеству дорог в России стали Москва и Ханты-Мансийский АО. Хуже всего состояние дорожной одежды оказалось в Архангельской и Кировской областях.

Ранее Царьград-Юг писал, что на Кубани дорогу, ведущую к Крымскому мосту, расширят вдвое к 2023 году. На трассе построят многоуровневые транспортные развязки, оборудуют автоматические пункты весового контроля, стоянки и зоны отдыха, автобусные остановки.

Реконструкцию трассы Ейск-Краснодар, которая ведет к Крымскому мосту, включили в план одного из нацпроектов. До 2023 года здесь построят более 22 километров автодороги, количество полос увеличат до 4-х. Сейчас их только две, а из-за это возникают аварийные ситуации.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани дорогу, ведущую к Крымскому мосту, расширят вдвое к 2023 году Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь