Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четверо подростков сбежали из Владикавказа в Сочи
Фото: пресс-служба Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте
Общество

Четверо подростков сбежали из Владикавказа в Сочи

На курорт школьники добирались сутки.

Об исчезновении двух мальчиков 13 и 15 лет во Владикавказе в полицию сообщила их мать. Женщина рассказала, что утром отвезла детей на занятия, домой они не вернулись. Ориентировку на братьев распространили по отделениям полиции.

Вскоре двух похожих мальчиков обнаружили на ж/д вокзале Сочи. Вместе с ними были ещё двое подростков в возрасте 15 и 17 лет. Правоохранителям они объяснии, что на поездку их побудила давняя мечта увидеть город и море. На дорогу им потребовались одни сутки.

По информации Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте, ребята не в первый раз сбегают из дома. Вся компания состоит на профилактическом учёте. Сейчас школьники направлены в социально-реабилитационные центры. Оттуда их заберут родители.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Краснодаре четверо детей отравились угарным газом В Динском районе питбуль едва не загрыз двух 15-летних девочек На Кубани за каждым трудным подростком закрепят наставника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь