Болеют старики и дети: На Кубани выявили 183 случая COVID-19
Возраст пациентов от 8 до 88 лет
В Краснодарском крае продолжают заражаться ковидом. На 2 февраля коронавирус зафиксировали у 183 человек. Пациентам от 8 до 88 лет. Среди них 84 мужчины и 99 женщин.
В Краснодаре больше всего случаев заражения - 40, в Сочи – 25, в Выселковском районе –14, в Анапе и Геленджике – по 9, в Горячем Ключе и Темрюкском районе – по 8, в Армавире, Белореченском и Ейском районе – по 7 заболевших. По 5 инфицированных в Калининском и Белоглинском районе, по 6 – в Апшеронском и Туапсинском районах. Четыре положительных результата на ковид выявили врачи в Красноармейском и Староминском районах.
- Есть новые инфицированные в Кущевском, Отрадненском, Новопокровском, Крыловском, Славянском, Щербиновском, Динском, Кавказском, Северском и Успенском муниципалитетах, - добавляет Оперштаб Кубани.
С выздоровлением из больниц края выписали 25180 жителей, в том числе, за последние сутки 273. Скончались 1506 человек. В 105 тяжелых пациентов на ИВЛ, еще 4 – на ЭКМО.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV