Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белореченский район: 84 тыс. без света и тепла, 47 посёлков обесточены
Фото: Царьград
Происшествия

Белореченский район: 84 тыс. без света и тепла, 47 посёлков обесточены

В Белореченском районе сохраняются серьёзные перебои с электроснабжением после сильного снегопада. Глава муниципалитета Сергей Сидоренко сообщил, что сейчас без электроэнергии остаются 47 населённых пунктов. В самом Белореченске работают шесть из десяти котельных. Подача тепла затруднена вследствие нестабильной работы водозаборов.

Сергей Сидоренко указал на неудовлетворительную работу обслуживающей организации «Актон». По его словам, компания обеспечивает электроснабжение города менее 40% и не выходит на связь с муниципальными властями. Параллельно в районе ведутся работы по расчистке уличной сети: на дорогах задействованы четыре комбинированные дорожные машины и два грейдера.

Местные жители сообщают, что перебои с электричеством, теплом и водой наблюдаются с 31 декабря. Люди вынуждены обогревать жильё подручными средствами и оставаться в квартирах в зимней одежде. Выезд из некоторых населённых пунктов осложнён из‑за нерасчищенных дорог.

После масштабного снегопада в Белореченском районе введён режим чрезвычайной ситуации. Около 84 тысяч жителей встретили Новый год без света, воды и газа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь