Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алана Мамаева дала откровенный комментарий по поводу своей фигуры
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Шоу-бизнес

Алана Мамаева дала откровенный комментарий по поводу своей фигуры

Алана Мамаева поделилась своими мыслями о её экстремальной худобе.

 Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева, Алана, откровенно рассказала о своей борьбе с экстремальной худобой. Она призналась, что в прошлом страдала от лишнего веса и села на жёсткую диету, чтобы похудеть до 47 килограммов. Об этом она сообщила в эфире шоу Саши Зверевой.

Модель считает, что у неё "стопроцентное расстройство пищевого поведения" (РПП). Также она рассказала, что ей не нравится своё тело.

Мамаева поделилась, что во время участия в шоу "Звёзды в джунглях" ей пришлось столкнуться с трудностями, которые негативно сказались на её пищевом поведении. Из-за нехватки еды она испытывала сильный голод, что привело к сильной потере веса. В сети начали сильно критиковать звезду из-за её излишней худобы.

Сама Алана называла себя "скелетом", после того, как увидела торчащие кости.

На сегодняшний день модель вернулась в форму и набрала вес.

Мамаева отметила, что не следит за количеством потребляемых калорий и не придерживается никаких диет. В выходные она может есть в течение всего дня. В рабочие дни она старается ужинать вечером, чтобы сохранить лёгкое чувство голода и быть более продуктивной.

Алана также сообщила, что из-за потери веса ей пришлось сделать подтяжку ягодиц, потому что её импланты начали смещаться.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь