Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
8 домов повреждены в Новороссийске, 5 пострадавших
Фото: Царьград
Происшествия

8 домов повреждены в Новороссийске, 5 пострадавших

В городе продолжается работа по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Сотрудники районных администраций проводят поквартирный обход для оценки обстановки.

По предварительным данным, повреждения получили восемь многоквартирных домов, девять частных домовладений и три детских сада. Пять человек с травмами легкой и средней степени тяжести доставлены в больницы, где им оказывается необходимая помощь.

На базе учебных заведений в Южном и Восточном районах города подготовлены пункты временного размещения на случай необходимости в ночное время. Пока обращений от граждан с просьбой о предоставлении временного жилья не поступало.

«Ситуация находится под контролем. Поручил провести осмотр каждого пострадавшего дома для фиксации всех повреждений», – заявил глава Новороссийска Андрей Кравченко.

После полного обследования пострадавших объектов городские коммунальные службы совместно с управляющими компаниями приступят к приведению в порядок общественных пространств. Районные администрации начнут сбор документов для оформления единовременных выплат гражданам, чье имущество пострадало. Как подчеркнул мэр, сейчас прорабатываются все возможные механизмы для оперативного восстановления поврежденного жилья и инфраструктуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь