29 героев увековечили дубовой аллеей на набережной Геленджика
На набережной Геленджика, у памятника морякам-торпедникам, заложена новая аллея. Мероприятие организовано в рамках патриотического проекта «Дерево нашей семьи» и инициативы Совета молодых депутатов Думы курорта «Зеленый Геленджик».
В честь 29 героев Великой Отечественной войны на аллее высадили дубы — символы стойкости, мужества и памяти. По сообщению телеграм-канала администрации Геленджика, в акции приняли участие горожане, представители партии «Единая Россия», депутаты и активисты. От имени главы курорта Алексея Богодистова собравшихся приветствовал председатель городской Думы Михаил Дмитриев.
В рамках проекта «Дерево нашей семьи» в Геленджике запланирована посадка порядка 300 деревьев в различных значимых точках муниципалитета. Об этом говорится в официальных материалах.