Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
20 тысяч краснодарцев приняли участие в олимпиаде по финансам
Фото: Царьград
Общество

20 тысяч краснодарцев приняли участие в олимпиаде по финансам

Вот исправленный текст без стилистических ошибок, лишних символов и комментариев:

**Около 20 тысяч жителей Краснодара приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности**

В шестой Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству приняли участие порядка 20 тысяч жителей Краснодара, в число которых вошли и воспитанники дошкольных учреждений. По общему количеству участников краевой центр занял лидирующую позицию в регионе. Численность участников из Краснодара в два раза превысила показатели прошлого года, что свидетельствует о росте интереса к образовательному проекту.

В текущем году к числу школьников впервые присоединились воспитанники детских садов. Для данной возрастной категории организаторами были разработаны специальные задания, адаптированные под особенности дошкольного возраста. В рамках олимпиады дети осваивали навыки накопления денежных средств, учились распознавать мошеннические схемы и изучали принципы пользования страховыми продуктами.

Организатором мероприятия выступил национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». Соответствующая информация была опубликована в телеграм-канале администрации города.

Ранее сообщалось, что педагог из Краснодара одержала победу в конкурсе учителей-дефектологов Кубани.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Приграничье потеряно". Путин впервые раскрыл реалии фронта. Крупнейшее наступление года заглохло. ВСУ бросили в бой главный резерв "Придёт новая элита": последнее пророчество Алексея Пиманова – он знал, что будет сразу после СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь