Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что будет после этого, никто не знает. В Альфе предупредили о риске теракта на 9 Мая
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

Что будет после этого, никто не знает. В "Альфе" предупредили о риске теракта на 9 Мая

Ветеран легендарного спецназа "Альфа" предупредил, что Украина может готовить теракты с биопатогенами на 9 Мая. Что будет после применения такого оружия, которое запрещено во всём мире, никто не знает.

Глава Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров в беседе с news.ru предупредил, что Киев может готовить теракты на 9 Мая против России с применением биопатогенов. По его словам, будут предприняты всевозможные попытки омрачить один из главных праздников в России, в том числе с использованием запрещённого биологического оружия.

Коллаж Царьграда

Гончаров не знает, что случится после применения таких патогенов. Да и никто не знает. Биологическое оружие запрещено во всём мире, однако для врага это не играет никакой роли - ранее на фронте неоднократно фиксировалось применение боевиками запрещённого химического оружия, а лаборатории по его разработке находили на освобождённых территориях, в том числе в Авдеевке:

Я уже говорил, и другие эксперты говорят, что 9 Мая - это для нас огромный праздник, для всего нашего населения, даже для многих стран мира. И поэтому наши враги из НАТО и большей части Украины, уверен, будут делать всё, чтобы этот праздник омрачить. Поэтому нам надо совершенно точно готовиться к этому. Наши спецслужбы должны сделать так, чтобы ничто не омрачило этот праздник.

Коллаж Царьграда

По словам ветерана легендарного спецназа "Альфа", спецслужбы России уже принимают всевозможные меры для предотвращения угроз. Он также призвал и граждан страны сохранять осторожность и бдительность, притом в любой день, и в особенности в дни массовых мероприятий по всей стране:

Надо осознавать, что мы же не только в Москве проводим эти праздники. Многие регионы объявили, что будут проводить праздники, демонстрации, шествия с портретами наших отцов и дедов. Вот в чём проблема. Так что использование биопатогенов может быть одним из нюансов возможных попыток украинских террористических актов. Но я уверен, что наши спецслужбы уже к этому готовы.

Ранее секретарь Совбеза и бывший министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Украина может совершить теракты, используя биопатогены, - он считает, что вероятность совершения преступления остаётся высокой. В качестве исполнителей могут быть привлечены даже несовершеннолетние или пенсионеры либо же представители маргинальных слоёв населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь