Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Везде горы мусора: Анапчане жалуются на нового оператора по уборке города
Фото: www.instagram.com/pva_anapa
Общество ЖКХ

Везде горы мусора: Анапчане жалуются на нового оператора по уборке города

Соцсети заполонили фотографии стихийных свалок, которые образовались из-за того, что отходы горожан не вывезли в срок

В Анапе с 1 марта за чистоту города отвечает компания Экотехпром» из Москвы.  Мэрия заявила, что регоператор дал более низкий тариф, чем был прежде. Теперь цена вывоза кубометра отходов составляет 523,50 руб. 

Администрация города-курорта заявила, что компания обладает всем необходимым оборудованием и оснащением для того, чтобы сделать Анапу чистой.

- Предприятие распоряжается необходимым запасом техники, баков и рабочих кадров, чтобы обеспечить порядок на территории. В будущем регоператор намерен построить КПО – комплекс переработки отходов, который представляет собой приемный цех с разделением на КГМ и ТКО, систему конвейеров с ручным или автоматическим отбором полезных фракций и систему компостирования, рассказали телеканалу Царьград в пресс-службе мэрии города.

Гладко было на бумаге…

Кажется, что с такой поддержкой властей все должно быть по высшему разряду. И вот наступил март, с начала которого московский регоператор должен начать наводить чистоту. Однако чистотой на курорте и не пахнет.

Горожане завалили местные паблики сообщениями о том, что возле того или иного жилого комплекса рядом с баками уже выросли горы отходов.

В списке зарастающих мусором районов значатся:  ЖК «Красная площадь», Евскина-Владимирская, ЖК «1,2,3», ЖК «Южный», Толстого-Астраханская. Также на стихийные свалки жалуются жители Арапской, Алексеевки, Супсеха.

Горожане начали обрывать телефоны. Там сухой ответ: «Кто с нами не заключил договор, у тех мысов не вывозим».

Теперь даже в случае, если начнут вывозить мусор со всего города прямо сейчас, полностью очистить город за один день уже не удастся.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь