Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адвокат: Блиновскую переведут в колонию через две недели
Фото: Царьград
Происшествия

Адвокат: Блиновскую переведут в колонию через две недели

Адвокат Наталия Сальникова сообщила, что блогерша Елена Блиновская будет переведена в колонию через две недели. Суд смягчил наказание с 5 до 4,5 лет, но отсрочку до 14-летия младшего ребёнка не предоставил.

Блогерша Елена Блиновская в ближайшие две недели будет переведена в колонию для исполнения вынесенного ей наказания. Об этом сообщила её адвокат Наталия Сальникова в разговоре с представителями прессы.

На вопрос о самочувствии Блиновской адвокат сообщила, что на прошлой неделе оно было удовлетворительным. В отношении общения с детьми, осуждённая может поддерживать связь исключительно по телефону, так как встречи не разрешены. Известно, что у дочери Блиновской ухудшилось состояние сердца из-за разлуки с матерью.

Напоминаем, что сегодня суд принял решение о смягчении наказания для Блиновской — вместо пятилетнего срока она получила 4,5 года лишения свободы. Вместе с тем, просьба об отсрочке наказания до достижения младшим ребёнком 14 лет была отклонена.

Адвокат "королевы марафонов" заявила, что её подзащитная выразила полное раскаяние и попросила уменьшить срок. Юрист уверяла, что продолжительная изоляция негативно скажется на психическом состоянии подсудимой и отрицательно повлияет на воспитание её четырёх детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь