Жительница Кубани украла 90 тысяч рублей с карты бывшего
В Новороссийске завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы Белоглинского района. Ее обвиняют в хищении 90 тысяч рублей с банковского счета знакомого.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, во время совместного отдыха мужчина разрешал женщине пользоваться своей банковской картой. Воспользовавшись этим, она без его ведома установила на свой телефон приложение и привязала к нему карту потерпевшего.
После окончания отпуска пара прекратила отношения, однако доступ к чужому счету у женщины остался. Когда на карту поступили денежные средства, обвиняемая списала 90 тысяч рублей и распорядилась ими по собственному усмотрению.
Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.