Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей Кубани возмутили гигантские очереди из туристов в Гуамском ущелье, которые попали на видео
Фото: ghest_krasnodar/instagram.com
Краснодарский край

Жителей Кубани возмутили гигантские очереди из туристов в Гуамском ущелье, которые попали на видео

Люди выстроились за билетами на узкоколейную железную дорогу

В сети появился видеоролик, снятый в Гуамском ущелье. На нем видно, как толпы туристов выстроились в длинную очередь за билетами на узкоколейную железную дорогу.

Местных жителей возмутили толпы отдыхающих. Некоторые комментаторы отметили отсутствие масок на лицах туристов, а также, что никто не соблюдает социальную дистанцию. Также на видео слышно, как многие приезжие кашляют, что тоже озадачивает кубанцев.

Такие же длинные очереди были все лето и в Сочи. Именно на этот курорт из-за ограничений по коронавирусу рванули граждане со всей страны.

Многие туристы стояли в длинных очередях к подъемникам горнолыжного курорта. Так и недавно, после выпавшего снега на «Розе Хутор» ажиотаж только увеличился. Все хотят насладиться прекрасными видами заснеженных гор. Многих не пугает коронавирус. Они готовы стоять без масок в огромной толпе людей, лишь бы насладится красотой природы.

В комментариях к таким видео местные жители задаются вопросом, по какой причине желающих отдохнуть россиян «понесло» в Сочи.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия
Делягин и Боглаев: Экономика в тупике - как выполнить поручения президента?
В прямом эфире: