Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина избила ребёнка на площадке в Краснодаре
Фото: Царьград
Происшествия

Женщина избила ребёнка на площадке в Краснодаре

В Краснодаре произошло нападение на несовершеннолетнего. По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, в полицию обратилась местная жительница, заявившая, что её малолетнего сына избил неизвестный человек.

По информации полиции, инцидент произошёл на детской игровой площадке в жилом комплексе «Дружный-2». Предварительно установлено, что женщина набросилась на ребёнка и ударила его по голове. В результате мальчик получил ушиб мягких тканей.

По данному факту организована доследственная проверка. Окончательная правовая оценка действиям женщины будет дана после завершения всех процессуальных мероприятий и получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

В социальных сетях появились дополнительные детали конфликта. Согласно публикациям, инцидент произошёл во время игры между пострадавшим мальчиком и дочерью предполагаемой участницы событий. Утверждается, что женщина также проявила агрессию в отношении другого ребёнка на площадке, применяла физическую силу, душила и била мальчика, а также высказывала угрозы в адрес остальных детей.

Ранее в Краснодаре правоохранительные органы начали проверку по факту избиения мужчиной женщины с последующим повреждением её мобильного телефона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь