Здание администрации Краснодарского края забросали кирпичами
Дебошира под конвоем доставили в отдел полиции для разбирательств.
Неизвестный средних лет вечером 16 декабря забросал вход в здание администрации Краснодарского края кирпичами. Их мужчина принёс с собой в сумке. Охрана быстро обезвредила дебошира и вызвала правоохранителей.
По данным Telegram-канала "Краснодар. Край. Коротко", прибывшая на место группа быстрого реагирования в шлемах и с автоматами связала хулигана. Под конвоем его сопроводили в отдел для разбирательств.
В целях безопасности здание осмотрели кинологи на наличие взрывоопасных предметов. Оперативные мероприятия продолжались больше часа, уточнил источник.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV