Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Завотделением краевой детской инфекционки скончалась от коронавируса
Фото: Специализированная клиническая детская инфекционная больница
Коронавирус

Завотделением краевой детской инфекционки скончалась от коронавируса

Болезнь протекала тяжело, в итоге организм не выдержал

Ежедневно с коронавирусом борются сотни врачей. Каждый день они находятся под угрозой, порой меняясь местами со своими пациентами. Жертвой коварной инфекции стала заведующая отделением специализированной клинической детской инфекционной больницы Краснодара Александра Верменко. 

Как сообщили в медучреждении, в котором работала врач, Александра боролась с вирусом весь последний месяц. Болезнь протекала очень тяжело. Несмотря на все усилия коллег-медиков, спасти ее не удалось.

- С огромной болью в сердце, мы посвящаем эту публикацию светлой памяти Верменко Александры Гениевны, - рассказывают в больнице. - Она была заведующей 3-го боксированного отделения специализированной клинической детской инфекционной больницы с 1994 года. Настоящий профессионал, врач-инфекционист 1-й категории, врач-педиатр высшей категории и человек с большой буквы.

36 лет Александра Верменко посвятила медицине.

- 24 года она являлась бесценным сотрудником в нашей больнице, - сказали коллеги. - ⠀
Нет слов, чтобы описать всю горечь этой утраты. Мы выражаем соболезнования семье, родным, друзьям и всем тем, кто скорбит вместе с нами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь