Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки на Кубани подтвердили 22 случая COVID-19
Фото: администрация Краснодарского края
Коронавирус

За сутки на Кубани подтвердили 22 случая COVID-19

Самому старшему пациенту с коронавирусом 84 года.

На Кубани за сутки коронавирусом заболели 22 человека. Среди новых пациентов - 13 женщин и 9 мужчин в возрасте от 1 года до 84 лет, сообщает Оперштаб Краснодарского края.

Так, в Краснодаре и Сочи заболели по 4 человека, в Новороссийске и Абинском районе - по 3.

Ещё два жителя заразились в Армавире. А в Кавказском, Каневском, Красноармейском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском и Усть-Лабинском муниципалитетах - по одному новому случаю заражения коронавирусной инфекции.

В медучреждения региона с подозрением на коронавирус обратились 1072079 человек.

За всё время пандемии на Кубани подтвердили 344034 случая COVID-19, из них 332632 человека выписали с выздоровлением. Не удалось спасти 11136 пациентов.

На амбулаторном лечении с коронавирусом 190 человек. В стационарах – 76.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани за сутки коронавирусом заболели 17 человек В Краснодарском крае за сутки выявили 30 случаев ковида. Один человек умер, не дожив до нового года В Краснодарском крае за последние сутки коронавирусом заразились 24 человека
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: