Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вы то куда? Русские солдаты ликвидировали под Красноармейском наёмников из Португалии. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Вы то куда? Русские солдаты ликвидировали под Красноармейском наёмников из Португалии. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Бойцы легендарного штурмового батальона «Сомали» имени Героя ДНР Михаила Толстых уничтожили португальских наёмников без опознавательных знаков, но кое-какие доказательства удалось найти.

Бойцы армии России ликвидировали под Красноармейском (бывший Покровск) в Донецкой Народной республике иностранных наёмников из Португалии. Об этом рассказал командир 60-го гвардейского батальона в составе 51-й армии с позывным Миф.

Конкретно на нашем направлении встречали много португальских наёмников. Ранее нам попадались наёмники из США, сейчас реже. Это в основном боевики из Португалии. Находили иногда шевроны, опознавательные знаки, некоторые документы, подтверждающие страну, откуда прибыли наёмники,

- рассказал командир Миф.

Кстати, 60-й гвардейский штурмовой батальон в составе 51-й армии – наследник легендарного батальона "Сомали" имени Героя ДНР Михаила Толстых (Гиви).

По словам русского командира с позывным Миф, иностранные наёмники воюют без каких-то опознавательных знаков, но вооружены натовским оружием и очень хорошо обучены военному делу, в отличии мобилизованных солдат ВСУ, которых ловят на улице и, практически, ничему не обучают.

В министерстве обороны России неоднократно говорили о том, что преступный киевский режим использует иностранных наёмников со всех концов планеты в качестве «пушечного мяса». Русские солдаты уже не берут в плен иностранных наёмников, а уничтожают их по всей территории Украины.

Украинские военные плохо координируют наши действия. Шанс выжить на поле боя невелик. Интенсивность вооружённого конфликта несопоставима с привычным Афганистаном или Ближним Востоком,

- рассказывают иностранцы в своих интервью.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Идут ожесточённые бои на границе. Русские бойцы удерживают позиции, вытесняя противника: свежая сводка с фронта Хлипкий бункер. Русские разнесли командный пункт ВСУ в щепки. Есть жертвы и раненые. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: