Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Временная плотина на Фёдоровском гидроузле почти достроена — глава Красноармейского района
Фото: глава Красноармейского района Юрий Васин/t.me/krasnoarm_admin
Общество

Временная плотина на Фёдоровском гидроузле почти достроена — глава Красноармейского района

По прогнозам экспертов, инцидент на инженерных сооружениях может привести к потере 40% урожая риса.

Возведение временной плотины на Фёдоровском гидроузле, разрушенном в конце апреля во время ремонта, почти завершено. Об этом 11 мая сообщил руководитель Красноармейского района Юрий Васин в своём Telegram-канале.

Практически уже завершено смыкание подпорной плотины. На восемь часов утра рабочий горизонт на Фёдоровском гидроузле был 11,26,

— уточнил глава муниципалитета.

Плотина и техническая эстакада Фёдоровского гидроузла были разрушены 22 апреля во время ремонта. Подтопления населённых пунктов удалось избежать, так как объём сброса воды оказался ниже критических отметок. Эвакуация жителей не потребовалась. Никто не пострадал

После ЧП власти организовали строительство временной дамбы. Работы планируется завершить к середине мая.

В связи с инцидентом Краснодарский край может потерять до 40% урожая риса. Теперь из-за отсутствия сооружений для обработки чеков может не хватить воды.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Прокуратура организовала проверку по факту обрушения Фёдоровского гидроузла через реку Кубань После ЧП на Федоровском гидроузле в Краснодар на совещание прилетела комиссия Минсельхоза Министр сельского хозяйства России проинспектировали Федоровский гидроузел
"Мы в курсе": "Платить надо было!" Решение чиновницы привело к трагедии
В прямом эфире: