Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Возвращение на сцену: Иван Ургант возобновляет гастроли с шоу Живой Ургант
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Шоу-бизнес

Возвращение на сцену: Иван Ургант возобновляет гастроли с шоу "Живой Ургант"

После трёхлетнего перерыва Иван Ургант возвращается к концертной деятельности.

Популярный русский телеведущий и актёр Иван Ургант возвращается к гастрольной деятельности после насыщенного путешествия по США. Артист объявил о возобновлении своего шоу "Живой Ургант", которое будет представлено в нескольких городах мира. Об этом пишет дзен-канал Teleprogramma.org.

Гастрольный тур Ивана Урганта начнётся с выступления в Хайфе (Израиль) 16 апреля, затем он посетит Тель-Авив (Израиль) 19 апреля, Ереван (Армения) 21 апреля и Тбилиси (Грузия), где проведёт два дня — 23 и 24 апреля. Завершится тур в Ташкенте (Узбекистан) 26 апреля.

В настоящее время нет информации о том, что именно будет показано на гастролях, но ранее Иван Ургант уже создавал подобные программы, где оформление было похоже на его вечернее шоу.

Также стоит упомянуть, что ранее Ургант уже гастролировал вместе с Владимиром Познером, с которым его связывают давние дружеские отношения и плодотворное сотрудничество.

В прошлом их шоу строилось в формате диалога, после чего звёзды отвечали на вопросы из зала. Например, в Дубае Иван Ургант признался в любви к России.

В течение последних трёх лет, когда интерес к Ивану Урганту был не так высок, он дал всего два интервью, в которых говорил о культуре, искусстве и семье, но не касался политики.

Важно подчеркнуть, что программа "Вечерний Ургант" с участием Ивана Урганта выходила в эфир почти десять лет и стала настоящим хитом, но Первый канал сообщил, что пока проект приостановлен.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь