Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водительница иномарки, сбившая насмерть пенсионерку в Краснодаре, получила 2 года условно
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края
Происшествия

Водительница иномарки, сбившая насмерть пенсионерку в Краснодаре, получила 2 года условно

На данный момент приговор не вступил в силу.

Первомайский суд Краснодара признал Алину Пуляеву виновной по ч. 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил ПДД водителем, повлекшее по неосторожности смерть человека), приговорил её к 2 годам условного заключения. Помимо этого, девушка на 2 года лишена возможности заниматься любой деятельностью, которая связана с вождением авто.

В апреле прошлого года Алина Пуляева на «Mazda Demio» проезжала перекрёсток улиц Будённого и Красноармейской. В этот момент на перекрёстке была пробка. Но скорость у машины Пуляевой была такая, что она не успела затормозить и, чтобы избежать столкновения с другими авто, девушка не придумала ничего лучше, чем выехать на тротуар. Там в этом время стояла 75-летняя пенсионерка. Удар оказался такой силы, что женщина скончалась в больнице вскорости после ДТП.

На допросе водительница иномарки признала свою вину, а также добровольно возместила материальный ущерб. А из 800 тыс. рублей за моральный вред Пуляева выплатила только часть.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи в ДТП погиб остановившийся на дороге водитель легковушки В лобовом ДТП на Кубани один человек погиб, ещё двое пострадали В страшной аварии с автокраном в Геленджике пострадали три человека
Ожесточенные бои под Купянском. Главный аргумент Кремля, о котором не говорят вслух
В прямом эфире: