Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти сократили программу мероприятий ко Дню города Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/krd.ru
Общество

Власти сократили программу мероприятий ко Дню города Краснодара

На сцене выступят исключительно местные творческие коллективы.

Власти Краснодара внесли коррективы в программу мероприятий, подготовленных на День города. Как планировалось ранее, празднование по-прежнему пройдёт исключительно при участии местных творческих коллективов. Основной упор будет сделан на единство жителей, историю и традиции.

22 сентября запланирован концерт в сельском Доме культуры и спорта станицы Елизаветинской. 23-го числа все желающие смогут посетить ещё два выступления "Здравствуй, город родной" в пос. Лазурный и "С праздником, любимый город" в сквере им. Толстого на ул. Славянской.

На утро 24 сентября на Главной городской площади назначена церемония поднятия флага Краснодара. В 12:00 там же состоится концерт "Мы вместе". Патриотический фестиваль "Город Героев" перенесён с 25-го на 24-е число. Его покажут с 14:00 до 17:00 перед Выставочным залом Боевой Славы. В сквере "Субботнем" в Комсомольском микрорайоне продолжит работать арт-площадка "Эт [н] о мы".

До 25 сентября в Краснодаре можно узнать о первой Екатерининской гимназии на экскурсии, которая начинается с ул. Красноармейской, 32 в 16:00. В концертном зале на ул. Красной продолжит работу выставка по столице Кубани, её архитектуре и истории, сообщили в пресс-службе городской администрации.

С полной программой можно ознакомиться тут.

Накануне власти отменили часть праздничных мероприятий ко Дню Красноармейского района. Решение принято в знак солидарности с российской армией. Об этом сообщил глава муниципалитета Юрий Васин. По его словам, из программы убрана вся развлекательная часть, которую намеревались провести в станице Полтавской. Тем не менее на спортивной арене "Виктория" по-прежнему запланированы соревнования по уличному баскетболу, вольной борьбе, мини-футболу и пляжному волейболу.

В Тимашевске отменили концерт звезд и фейерверк ко Дню города. Об этом сообщил глава района Андрей Палий в своём Telegram-канале. По его словам, вместо эстрадных артистов выступят районные творческие коллективы. Для детей подготовлены патриотические мероприятия. А в Новороссийске по решению властей был отменён концерт группы "Кар-мэн". Тогда же стало известно, что День города Краснодара отметят без шоу дронов и салюта.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Вслед за Тимашевском праздничный концерт и салют ко Дню города отменили в Лабинске Дороги перекроют в Краснодаре для проведения мероприятий к 85-летию края Лариса Долина, группа Therr Maitz и Игорь Бутман выступят на фестивале "Sochi Jazz Festival"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь