Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветеран СВО из Кубани выиграл 1 млн рублей в конкурсе «Лучший по профессии»
Фото: Царьград
Общество

Ветеран СВО из Кубани выиграл 1 млн рублей в конкурсе «Лучший по профессии»

В Самаре победителем всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» стал мастер Каневского дорожного ремонтно-строительного управления Юрий Кольбашенко, ранее получивший тяжелое ранение в зоне СВО.

В Самаре подвели итоги всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», проходившего в рамках национального проекта «Кадры». Победителем в номинации «Второй старт» стал представитель Краснодарского края Юрий Кольбашенко.

Глава региона Вениамин Кондратьев поздравил земляка с достижением. Он отметил, что Кольбашенко трудится мастером в Каневском дорожном ремонтно-строительном управлении, а ранее принимал участие в специальной военной операции, где получил тяжелое ранение. Пройдя восстановление, он вернулся к работе в станице Каневской.

По словам губернатора, приобретенный боевой опыт позволил Кольбашенко в короткие сроки освоить новую специальность и адаптироваться в коллективе. Кондратьев также подчеркнул, что работа земляка способствует развитию дорожной инфраструктуры Кубани.

Участников финала оценивали по нескольким критериям: скорость выполнения заданий, качество, соблюдение технологических требований и норм безопасности, а также уровень теоретической подготовки. За победу в номинации предусмотрено денежное вознаграждение в размере 1 млн рублей, за второе место — 500 тыс. рублей, за третье — 300 тыс. рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь