Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Туапсинском районе 12 февраля потеплеет до +13°C
Фото: Martin Grimm/Globallookpress
Общество

В Туапсинском районе 12 февраля потеплеет до +13°C

На Черноморском побережье в воскресенье местами пройдёт дождь со снегом.

Температура воздуха на территории Краснодарского края 12 февраля ночью будет колебаться в пределах от -3 до -8°C, местами — до -13°C, днём — до +6°C. В горах ночью — до -14°C, днём — до -7°C, сообщили в Telegram-канале Краснодарского ЦГМС.

В курортных городах и посёлках днём возможен дождь со снегом. Порывы ветра — до 14 м/с, в некоторых районах — до 20 м/с. Температура воздуха ночью — от +3 до +8°C, днём — до +13°C.

В целом по Краснодарскому краю 12 февраля ожидаются порывы ветра до 12-14 м/с. На дорогах образуется гололёд. В Краснодаре ночью — до -7°C, днём — до +5°C, без существенных осадков.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? 11 и 12 февраля погода на Кубани будет переменчивой В Новороссийске, пережившем ураганный ветер, продолжают устранять коммунальные аварии В Геленджике ураганный ветер перевернул шесть яхт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь