В Темрюкском районе обломки дрона повредили дом в станице Тамань
Падение фрагментов беспилотника на территории станицы Тамань привело к повреждению кровли и окон частного дома, пострадавших среди людей нет.
В Темрюкском районе зафиксировано падение фрагментов беспилотника на территории станицы Тамань. В результате инцидента повреждения получили крыша и окна одного из частных домовладений, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
По предварительным данным, никто из людей не пострадал. Сейчас на месте происшествия продолжают работать экстренные и специализированные службы.
В оперштабе также отметили, что это не первый подобный случай в муниципалитете. Ранее при падении обломков дрона на одном из местных предприятий травмы получили три человека, после чего на объекте начался пожар.