Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В сочинском лесу погиб медведь, который выходил к посту ДПС
Фото: Serguei Fomine/Globallookpress
Сочи

В сочинском лесу погиб медведь, который выходил к посту ДПС

В паху у животного нашли большую опухоль

Бурый медведь, вышедший к посту ДПС в Магри, умер. По словам сотрудников сочинского нацпарка, он умер через полчаса после своего появления к людям.

- Утром 31 июля к посту ГАИ «Магри» вышел старый больной медведь, - объясняют в нацпарке Сочи. - Агрессии он не проявлял, но у него было нехарактерное для дикого животного поведение.

Как правило, звери стремятся избегать встречи с человеком. А в этом случае медведь вышел к людям.

- Через час на место происшествия прибыли специалисты отдела охраны животного мира «Сочинский национальный парк», а так же сотрудники ветеринарной службы, - говорят специалисты. - Визуально у медведя было бешенство, либо животное сильно поражено трихинеллами (паразитами - Авт.).

Чтобы медведь не напал на людей, сотрудники нацпарка отпугнули дикого зверя. Когда медведя оттеснили в близлежащую лесополосу, он умер в течение получаса естественной смертью.

- При осмотре, никаких огнестрельных и других ранений не обнаружено, - уточняют исследователи. - Судя по стертым зубам, и облезлой шкуре, это очень старый медведь. В паху у животного нашли большую опухоль. 

После смерти животного специалисты нацпарке завели карточку гибели медведя и оформили акт утилизации. Голову отправили лабораторию для проведения исследования на бешенство.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Возмездие за беспредел в Чёрном море: "Одессой дело не ограничится". Генерал запаниковал и сдал Генштаб Месть за Грозный прилетела, куда не ждали: Кадыров предупреждал – будет больно. Но получилось ещё круче Такого ещё не было: Киевская ПВО "сошла с ума". Странные удары в зоне СВО. Россия бьёт по "запретному"? Зеленский услышал страшное
"Мы в курсе": Путин нанес удар по "Садоводу" - подпольный синдикат "пали" на грани закрытия
В прямом эфире: