Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В сочинские реки с начала года выпустили почти 300 тыс. особей черноморского лосося
Фото: администрации Сочи
Общество

В сочинские реки с начала года выпустили почти 300 тыс. особей черноморского лосося

Вес мальков составляет не менее трёх грамм, а возраст - шесть месяцев.

С начала года в реки Мзымта и Шахе в Сочи выпустили почти 300 тыс. особей черноморского лосося. Этот вид рыб занесён в Красную Книгу.

Выпуск осуществляют специалисты Азово-Черноморского филиала ФГБУ "Главрыбвод". Рыбу выращивают на форелеводческом заводе в ауле Большой Кичмай, также на АО "Племенной форелеводческий завод" "Адлер".

Перед выпуском вес мальков составляет не менее трёх грамм, а возраст - шесть месяцев.

По данным администрации Сочи, данные мероприятия проводятся для поддержания численности популяции черноморского лосося. Рыба адаптируется в воде, после она уходит в Чёрное море в места постоянного своего обитания.

Как ранее сообщал "Царьград-Юг", власти Джигинки и местные жители купили и выпустили в природный водоём старого русла реки Кубань более 200 тысяч мальков белого толстолобика. Акцию провели во Всемирный день экологии под лозунгом "Бережем природу - бережем и родину свою!".

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки В Джигинке более 200 тыс мальков толстолобика выпустили в природный водоём под Анапой В реки Краснодарского края выпустили 5000 мальков севрюги Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь