Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи залповый ливни затопил дорогу, парализовав движение транспорта
Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество

В Сочи залповый ливни затопил дорогу, парализовав движение транспорта

В регионе до конца суток ожидаются ливни с грозой и градом.

В Сочи утром 18 июля прошёл залповый ливень. За несколько минут проезжая часть оказалась подтоплена. Уровень воды местами достиг автомобильных номеров. Люди пережидали непогоду, стоя на лестницах.

По словам автомобилистов, затор растянулся от сёл Детляжка до Лоо.

Наблюдалось поднятие уровня воды, на данный момент вода пошла на спад. Река из берегов не выходила,

— уточнили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

По данным Краснодарского ЦГМС, 18 июля в регионе возможны ливни с грозой и градом. Порывы ветра достигнут 20 м/с. В южной столице без существенных осадков.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? МЧС предупреждает о ливнях, граде, смерча и подъемах рек: на Кубань надвигается стихия В Дагомысе за один час выпало 88 мм осадков — власти Сочи В Краснодаре за ночь выпало 109 мм осадков, подтоплены 62 двора

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь