Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи упавшего в ледяную реку мужчину унесло течением
Фото: пресс-служба ЮРПСО МЧС РФ
Общество

В Сочи упавшего в ледяную реку мужчину унесло течением

Отдыхающего с признаками переохлаждения передали медикам.

34-летний житель Сочи упал в реку в районе ул. Пластунская вечером 27 февраля. Бурным течением его отнесло к бетонному порогу со стороны "Водоканала". Там мужчина выбрался на небольшой островок. Путь к суше преграждал отвесный скат.

Очевидцы вызвали спасателей. Выйти к пострадавшему в полутьме им удалось по вспышкам телефонов неравнодушных граждан. На берег мужчину подняли по косынке, закреплённой за столб. Он был весь мокрый.

Затем по установленной спасателями трёхколенной лестнице сочинец перелез через забор на территорию "Водоканала", где его уже ждали врачи "Скорой помощи",

— сообщили "Царьград-Юг" в пресс-службе ЮРПСО МЧС РФ.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Разломился и затонул: в Кабардинке идет спасательная операция моряков судна Seamark В Сочи спасатели эвакуировали 21-летнего туриста из заснеженного леса В горах Сочи двоих замёрзших местных жителей эвакуировали спасатели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь