В Сочи спасатели продолжают поиск пропавшего во время потопа сотрудника "Водоканала"
Спасатели 13 июля вышли на катере в море для обследования акватории.
В Сочи в начале недели во время наводнения исчез 58-летний сотрудник "Водоканала" Вячеслав Сеферян. Мужчина перестал выходить на связь по дороге на работу. Через несколько часов его автомобиль нашли под мостом в районе ул. Черновицкой. В салоне стояла вода.
По словам племянника пропавшего, мужчина часто добирался до конторы в непогоду, крайний разгул стихии не стал для него из ряда вон выходящим событием.
— 10 и 11 июля спасатели ЮРПСО МЧС осматривали русло Мзымты, а сегодня вышли в море на катере, чтоб обследовать акваторию в районе устья реки,
— сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV