Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи собачник укусил полицейского во время задержания
Фото: Vladimir Baranov/Globallookpress
Происшествия

В Сочи собачник укусил полицейского во время задержания

Потасовка завязалась после жалоб местных жителей на шумных питомцев.

Житель Адлера, поселивший дома несколько собак, укусил полицейского за ногу во время задержания. Стражей правопорядка на место вызвали из-за нескончаемого лая животных. Поначалу соседи пытались сами уговорить 27-летнего мужчину утихомирить питомцев, но когда беседы не помогли, решили заручиться поддержкой людей в форме.

От правоохранителей собачник попытался скрыться через двор. Во время погони он упал, тут же его заковали в наручники. На помощь ему подоспел брат. Вскоре завязалась потасовка. Все рухнули на землю. Задержанный воспользовался ситуацией и вцепился зубами в ногу полицейского, пишет Telegram-канал Kub Mash.

По решению суда фигуранта приговорили к одному году и восьми месяцам колонии.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Новороссийске полиция разыскивает хозяина бойцовского пса, который покусал 12-летнюю девочку Тибетские мастифы растерзали почтальона в Белореченском районе В Краснодаре мужчина жестоко избил свою собаку: ситуацией заинтересовался депутат Госдумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь