В Сочи школьники спасли телёнка, угодившего в яму
Операция по воссоединению семьи бурёнок попала на видео.
Жительница ЖК "Министерские озёра" утром 10 февраля увидела с балкона двух школьников, копошащихся в яме. Девушка подумала, что дети ищут закладку, и сняла происходящее на видео для соцсетей. Так она рассчитывала обратить на историю внимание родителей подростков, чтобы те объяснили, насколько опасны запрещённые вещества.
К удивлению дети занимались куда более полезным делом — спасением телёнка, который провалился в водоотводный канал возле дороги. Малыш не заметил ловушки во время прогулки с мамой. Ребята вытянули животное из западни за голову. Рядом его ждала родня. Никто не пострадал.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV