Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи с начала 2021 года выявили более 450 самостроев
Фото: администрации Сочи
Общество

В Сочи с начала 2021 года выявили более 450 самостроев

В поиске нелегального строительства задействованы квадрокоптеры.

В Сочи на постоянной основе проводятся проверки территорий на предмет выявления фактов нелегального строительства. Только за 2021 год было обнаружено 457 самостроев.

Проверки проводят с помощью квадрокоптеров в соответствии с действующим законодательством. Это делается с целью большего охвата территории,

- сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Применение современных технологий позволяет повышает эффективность работы. Квадрокоптеры используют во всех районных отделах управления муниципального земельного контроля администрации Сочи.

Одновременно с этим на курорте демонтируют незаконные постройки. С начала года уже снесли 29 объектов, признанных судом незаконными.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В горном кластере Сочи увеличат количество автобусов и "Ласточек" в период новогодних праздников Сочи вошёл в ТОП городов по числу квартир дороже 100 млн рублей Всё перевернулось 9 декабря: Самый "большой друг" сделал неожиданное заявление. Крупнейшее поражение в воздухе. Фронт стал "лабиринтом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь