В Сочи построят новый корпус начальной школы на 400 мест
Трёхэтажный блок разместят на территории образовательного учреждения №18.
В Сочи приступят к строительству нового корпуса начальной школы. Она будет рассчитана на 400 мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Это будет трёхэтажное здание. Его разместят на территории школы №18. Муниципальный контракт на возведение нового корпуса заключили в марте текущего года.
В образовательном учреждении буду учебные кабинеты, большой спортзал, а также актовый зал на 100 мест. А на третьем этаже расположится библиотека с читальным залом, медицинский пункт и столовая на 200 мест.
"Планируем завершить строительство в 2024 году",
- рассказал руководитель краевого департамента строительства Игорь Федосов.
В мэрии уточнили, что в сейчас на объекте идут подготовительные работы.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV