В Сочи около 10 тыс. жителей Дагомыса 18 марта могут остаться без питьевой воды
Горожан просят произвести максимально возможные запасы ресурса.
Семь жилых районов Сочи в пятницу, 18 марта, столкнутся с перебоями воды из-за работ на насосной станции в посёлке Дагомыс. Из-за ремонта с проблемы возникнут у порядка 10 тыс. человек.
Без воды могут остаться горожане, проживающие в посёлках Дагомыс, Волковка, Сергей-Поле, а также в домах по улицам 72 км, 73 км, Ландышевая и в микрорайоне Шаумяновка, сообщает МУП "Водоканал".
Отключение мощных агрегатов запланировано в пятницу в 08:00. Завершить необходимый комплекс работ планируется к 17:00. После начнётся процесс наполнения централизованной сети водоснабжения, который будет производиться в мягком и плавном режиме.
Жителей просят произвести максимально возможные запасы воды. Курсирование автоцистерн будет организовано в первую очередь к социально значимым объектам.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV