В Северском районе в массовом ДТП погибли четыре человека
Их личности устанавливаются.
Утром 9 августа в Северском районе при столкновении трёх авто погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю в телеграм-канале.
На данный момент установлено, что водитель машины марки "Хонда Аккорд" двигался из Краснодара в сторону Новороссийска. В какой-то момент он выехал на "встречку", где столкнулся с "Лада Ларгус". После чего ВАЗ 2114 влетел в отечественную легковушку.
В результате ДТП погиб водитель иномарки. Также от полученных травм на месте скончались мужчина, который управлял "Лада Ларгус", и два пассажира отечественной легковушки (женщина, мужчина).
Их личности устанавливаются,
- добавили в пресс-службе ведомства.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV