Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В предгорьях Сочи выпадет мокрый снег, гроза, туман, а в горах – лавины
Фото: Царьград
Общество

В предгорьях Сочи выпадет мокрый снег, гроза, туман, а в горах – лавины

Сегодня вечером и завтра весь день на курорте будет не по-весеннему холодно. В горах выше 2000 м есть риск схода лавин.

С пятницы, 25 марта, в Сочи погода не радует жителей и гостей курорта. В городе поднялся сильный ветер - до 18 м/с. Причем, он постоянно менял направление, от чего было не только особо некомфортно, но и опасно – оказаться под упавшим деревом или рекламным баннером рисковал любой.

Сегодня же в мэрии Сочи сообщили об очередном ухудшении погоды. На этот раз объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам метеорологов, начиная с вечера 26 марта и весь следующий день, воскресенье 27 марта, в предгорье Сочи возможен мокрый снег, налипание его на проводах и деревьях, а на дорогах образуется гололёд.
Утром и днем воскресенья в некоторых уголках курорта пройдёт сильный дождь, в предгорьях — сильный мокрый снег и снег, гроза, туман.
Также не утихает сильный ветер – с порывами до 15-20 м/с.

МЧС Краснодарского края предупреждает: по данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 18:00 субботы и ближайшие сутки в горах Краснодарского края выше 2000 м лавиноопасно.

Главное управление МЧС России рекомендует соблюдать правила безопасности. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить "01" (единый телефон спасения) и "101" - с мобильных телефонов,

- сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Напомним, вчера Гидрометцентр выпустил предварительный прогноз погоды на весну и лето 2022 в Краснодарском крае. Он касается, в первую очередь, температуры и осадков. Изучить его можно по ссылке.  

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи ветер усилится до 18 м/с Прогноз погоды на лето-2022 в Краснодарском крае – Гидрометцентр "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь