Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В отрасль электроэнергетики Кубани в 2022 году вложат порядка 8 млрд рублей инвестиций
Фото: Константин Кокошкин/GlobalLookPress
Общество

В отрасль электроэнергетики Кубани в 2022 году вложат порядка 8 млрд рублей инвестиций

Сетевые организации планируют реконструировать 423 км линий электропередачи.

Дефицит энергоресурсов в Краснодарском крае доставляет неудобства местным жителям и гостям региона. Особенно часто без света кубанцы остаются летом. Увеличивать мощности в этой отрасли Кубани помогают сетевые компании.

В 2022 году они планируют вложить в энергосетевой комплекс около 8 млрд рублей. За эти средства  обновят 423 км линий электропередачи. А также увеличат мощность подстанций.

Наибольший объем инвестиций планирует вложить в отрасль ПАО "Россети Кубань". Организация приведёт в порядок восемь питающих центров краевой столицы. Другой инвестор строит ТЭС "Ударная" в Крымском районе. Работы будут идти до 2023 года. Мощность станции после введения в эксплуатацию составит 560 МВт.

Напомним, в 2022 году в крае купят не менее 1200 квартир для детей-сирот. На эти цели выделили 2,3 млрд рублей, из них 307 млн рублей – федеральные средства. Вскоре направят ещё 1 млрд рублей из краевого бюджета.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Кубань в 2022 году направит почти 3 млрд рублей на приобретение жилья для детей-сирот Краснодарский край получит 18,3 млрд рублей кредита на строительство трёх водопроводов Это уже мобилизация? Два секретных пункта из указа Путина. "Инсайдеры" завопили: "Начались облавы!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь