Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новороссийске введен режим локальной ЧС из-за обнаружения в море боеприпасов времен войны
Фото: Царьград
Общество

В Новороссийске введен режим локальной ЧС из-за обнаружения в море боеприпасов времен войны

На участке от Западного мола до мыса Любви туристов и местных жителей просят воздержаться от купаний.

В городе-герое районе бухты в акватории Черного моря обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной войны. На данной территории введен локальный режим чрезвычайной ситуации.

15 июня взрывоопасные предметы намечено ликвидировать.

В связи с возможной угрозой ударной волны на территории Новороссийска введен режим локальной ЧС,

- говорится в сообщении мэрии Новороссийска.

Ранее Царьград-Юг писал, что с начала июня взрывотехники Росгвардии с соблюдением мер безопасности уничтожили 26 боеприпасов времён ВОВ. Большую часть опасных предметов обнаружили на побережье региона. Так, на берегу Азовского моря недалеко от посёлка Приазовского местный житель заметил боеприпас. Об этом он сообщил в экстренные службы. Сотрудники краснодарского ОМОН осмотрели опасную находку. Они установили, что это 50-килограммовая авиабомба.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Новороссийске вооружённый грабитель напал на АЗС В Новороссийске из горящей многоэтажки эвакуировали 40 человек В Новороссийске из-за угрозы минирования эвакуировали роддом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь