В Новороссийске в 5 утра в ДТП погиб пешеход
На Анапском шоссе в Новороссийске утром 23 октября легковушка насмерть сбила пешехода.
Примерно в 05:15 на улице Анапское шоссе 52-летний водитель за рулём "Lada 21120" сбил пешехода. 49-летний мужчина перебегал дорогу в неположенном месте, хотя вблизи был виден пешеходный переход.

Фото: Госавтоинспекция Новороссийска
В результате пеший участник аварии получил такие травмы, что скончался на месте до приезда бригады скорой помощи, сообщает Госавтоинспекция Новороссийска.
Ранее сообщалось, что В Каневском районе в ДТП погибла 25-летняя девушка, её трёхлетний сын – в больнице. В этой аварии также пострадали ещё два человека.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV