В Новороссийске порывы ветра усилятся до 24 м/с
В горах Краснодарского края выше 1,5 тысяч метров лавиноопасно.
В Новороссийске объявлено штормовое предупреждение по непогоде. В ближайшее время ожидается северо-восточный ветер со скоростью 15-20 м/с, местами порывы достигнут 24 м/с, сообщили в пресс-службе городской администрации.
В горах Краснодарского края сохранятся лавиноопасность. Вероятность схода снежных масс есть на отметке выше 1,5 тысяч метров, уточнили в Краснодарском гидрометцентре.
По прогнозам синоптиков, 17 марта в регионе столбики термометров задержатся на пониженных значениях. В некоторых районах возможен снег, на дорогах — гололёд.
Положенное тепло в Краснодарский край придет этой весной запоздало. Настоящая весна наступит не раньше следующей субботы, когда температура воздуха начнет постепенно повышаться,
— уточнили в Краснодарском ЦГМС.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV