Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новороссийске наградили спасателей, участвовавших в ликвидации последствий атаки ВСУ на судна
Фото: пресс-служба Морспасслужбы/t.me/morspas
Общество

В Новороссийске наградили спасателей, участвовавших в ликвидации последствий атаки ВСУ на судна

Паром "Авангард" и баржа "Секция-179" были атакованы с воздуха киевским режимом.

Сотрудников Азово-Черноморского филиала Морспасслужбы наградили за ликвидацию последствий атаки ВСУ в Керченском проливе и порту Ейск. Благодаря их действиям удалось предотвратить загрязнение акватории нефтепродуктами.

В результате теракта, организованного киевским режимом в акватории морского порта Керчь, паром "Авангард" получил повреждение машинного отделения. Аварийная бригада остановила утечку топлива с помощью боновых заграждений, заделала пробоину и отбуксировала судно на ремонт.

Помощь спасателей потребовалась после ещё одного ЧП. Баржа "Секция-179" пострадала в результате прилёта взрывоопасного объекта в районе морского пота Ейск.

Восстановили крен и деферент баржи, которая после этого была отбуксирована к причалу судоремонтного завода в порту Азов,

— сообщает Portnews.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что очередную попытку совершить террористическую атаку по гражданским объектам на территории Краснодарского края ВСУ предприняли вечером 22 августа. На пароме, перевозившем 30 цистерн с горюче-смазочными материалами, произошёл пожар. Вскоре "Конро Трейдер" затонул. 17 членов экипажа спасли.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь