Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новороссийске мошенники предлагают сняться в фильме, вышедшем три года назад
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

В Новороссийске мошенники предлагают сняться в фильме, вышедшем три года назад

Кандидатов просят отправить по 500 рублей для оформления пропускной карты на площадку.

Объявления о поиске актёров массовки для съёмок продолжения фильма "Притяжение" накануне распространили по городским пабликам. Согласно тексту публикации, за одну смену с 13:00 до 20:00 якобы обещали заплатить 3,7 тысяч рублей. Среди критериев к кандидатам отмечалось отсутствие тату на лице и волосы естественного цвета.

Действовали злоумышленники следующий образом: после отправки резюме с потенциальной жертвой связывался некий ассистент. Он заявлял, что человек успешно прошёл отбор. Для доступа на площадку его просили перевести 500 рублей за оформление пропускной карты. После получения средств отправителя заносили в чёрный список.

Жителей курорта призвали сохранять бдительность и не соглашаться на подобные уловки.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Пенсионерку из Краснодара заключенный колонии в Абинске обманул по телефону на 2 млн рублей Полиция Сочи предупреждает о новом виде мошенничества на курорте В Адыгее аферист похитил 2,7 млн рублей на продаже взятых в аренду авто

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь