Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новороссийске местный житель убил садовым сучкорубом бывшую сожительницу и её отца
ФОТО: скрин видео СУ СК по краю
Происшествия

В Новороссийске местный житель убил садовым сучкорубом бывшую сожительницу и её отца

25-летнего парня вскоре задержали сотрудники Росгвардии совместно с правоохранителями. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Кровавая драма произошла в ночь на 27 октября на улице Курганской в станице Натухаевской Новороссийска.

25-летний местный житель приехал к дому бывшей сожительницы. Чтобы выманить её во двор, он отключил свет в жилище. Однако на разговор с мужчиной вышел 60-летний отец женщины. Между ними произошёл конфликт. Подозреваемый забил до смерти садовым сучкорубом мужчину.

Увидев происходящее, во двор выбежала дочь погибшего. Она пыталась остановить бывшего сожителя. Однако этим же сучкорубом он убил и её. После молодой человек сбежал с места происшествия.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СУ СКР по Краснодарскому краю (@kubansledcom)

 Сын потерпевшей смог убежать на улицу и обратиться за помощью к проезжавшему мимо местному жителю, который вызвал полицию.

25-летнего парня вскоре задержали сотрудники Росгвардии совместно с правоохранителями. На него завели уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК.

Решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. В рамках следствия также будет установлен мотив совершения преступления,

- сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе СУ СК по краю.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел? "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь