Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новороссийске футбольные болельщики устроили потасовку
Фото: "Наша Газета. Новороссийск"
Происшествия

В Новороссийске футбольные болельщики устроили потасовку

Это произошло во время первый матч новороссийского «Черноморца».

В Новороссийске во время первого матча местной футбольной команды "Черноморец" устроили потасовку. Команда встречалась с "Аланией" из Владикавказа, матч завершился ничьей – 1:1.

17 июля состоялся долгожданный матч новороссийского футбольного клуба "Черноморец" в Первой лиге. Прошло 11 лет с тех пор, как команда в последний раз выступала на этом уровне, поэтому ожидания были высокими.

Однако атмосфера на стадионе быстро накалялась. Пока игроки разминались на поле перед решающей игрой, некоторые болельщики решили сорвать флаги противоположной команды с ограждения стадиона. Началась драка между болельщиками, когда в толпу полетели стулья и бутылки с водой.

Игроки "Алании" стремительно вмешались в конфликт и вышли на поле, чтобы разрядить обстановку. Тем временем с трибун раздавались крики: "Правильно, ребята! Уходите немедленно! Мы вас еще победим!".

К счастью, в ситуацию оперативно вмешалась охрана стадиона. Нарушителей вывели, порядок восстановили. Флаги были возвращены на свое законное место, что позволило игрокам возобновить матч.

По данному факту проводится проверка, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Массовая драка в центре Краснодара: полиция начала проверку "Помолиться захотелось": в Сочи задержали двух туристов, устроивших драку во дворе храма Месть за Грозный прилетела, куда не ждали: Кадыров предупреждал – будет больно. Но получилось ещё круче

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь