В Новороссийске 40-летняя женщина умерла по пути на работу
Что стало причиной смерти жительницы города, установят эксперты.
Этот несчастный случай произошел 22 марта в городе-герое. 40-летняя местная жительница, как обычно, выехала ранним утром на своей машине на работу. По пути автоледи почувствовала себя плохо. Когда женщина поняла, что дальше ехать не может, остановилась и включила аварийку.
Ехавшие рядом водители затормозили и поспешили на помощь. Они попытались привести жительницу города в чувства, вызвали скорую. Приехавшие медики начали реанимировать женщину, которая уже не подавала признаков жизни, но спасти ее не смогли.
- По факту случившегося проводится проверка, - рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Федоров.
Что стало причиной смерти женщины, выяснят эксперты, уже назначены экспертиза. По некоторым данным, жительница города страдала от сердечного заболевания.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV