В Новокубанске открыли новую котельную, которая сменит устаревший за полвека объект ЖКХ
Это решит вопрос обеспечения отоплением и горячим водоснабжением строящееся здания школы № 23.
В Новокубанске открыли новую блочно-модульной котельную. Для города это стало важным событием. Старой котельной уже более полувека и она не могла уже обеспечивать возросшие в разы за 50 лет объемы отопления и горячего водоснабжением. К примеру, это решит вопрос обеспечения удобствами существующее и строящееся здание школы № 23.
При возведении нового объекта ЖКХ применены современные решения по водоподготовке, и управлению насосами. Они напрямую будут зависеть от особенностей энергопотребления, качества топлива и воды.
За последние пять лет на Кубани обновлено 150 котельных. На эти цели из бюджетов разных уровней и внебюджетных источников было выделено более 1 млрд рублей,
- напомнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Ранее Царьград-Юг писал, что на Кубани начался очередной этап реконструкции Троицкого группового водопровода. Строительство нового участка планируется завершать в июле 2022 года.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV