В мэрии Геленджика в третий раз проводят обыски
Сотрудники ФСБ изымают документы по недостроенному жилому комплексу на курорте.
Сотрудники ФСБ снова пришли с визитом в мэрию Геленджика. За последний месяц в администрацию наведываются уже в третий раз.
Слухи по этому поводу ходят разные. Мэр курорта Алексей Богодистов решил эту ситуацию не утаивать и прокомментировал работу сотрудников ФСБ. Присутствие силовиков, по словам главы, конечно же, отражается на работе госслужающих.
- Несмотря на то, что каждый раз они фактически парализуют работу тех или иных управлений и отделов администрации, мы оказываем всестороннюю помощь, - сказал Алексей Богодистов. - Кроме того, мы открыты для взаимодействия.
Как стало известно, причиной визита силовиков стал недостроенный жилой комплекс на курорте.
- Сотрудники ФСБ работают в управлениях имущественных отношений, ЖКХ и земельных отношений, - добавил мэр. - Сотрудников интересует документация, которая касается деятельности «Стройинвест».
Напомним, внимание к Геленджику приковано уже давно. В последние годы население курорта увеличивается, постоянно растет турпоток. Как показывает практика, существующая инфраструктура не справляется с нагрузкой: городу не хватает школ, детсадов. В конце января после визита на курорт губернатора и главного прокурора Кубани строительство двух высоток даже решили остановить из-за того, что жить там людям будет проблематично.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV