Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кропоткине под колёса Porsche Cayenne попал 5-летний ребёнок
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Общество

В Кропоткине под колёса Porsche Cayenne попал 5-летний ребёнок

Пятилетняя девочка без сопровождения взрослых перебегала дорогу и попала под колёса Porsche Cayenne.

В Кропоткине на улице Деповской накануне днём произошло ДТП с участием 5-летнего ребёнка. Около 16.00 мужчина за рулём автомобиля Porsche Cayenne сбил на дороге девочку. Она перебегала проезжую часть в неположенном месте, выскочив под колёса 57-летнего водителя из-за стоящего транспортного средства.

 "Юный пешеход был без сопровождения взрослых. В результате с травмами её увезли в больницу",

 - сообщает Госавтоинспекция Кубани.

Всего на дорогах Краснодарского края за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали пять ДТП, в которых пострадали пешеходы.

Ранее сообщалось, что Краснодарский краевой суд изменил меру пресечения Александру Семенову, обвиняемому в ДТП со смертельным исходом -  в марте этого года сын экс-начальника полиции Краснодара пьяным сел за руль.

В Новороссийске в воскресенье четыре человека, включая двоих детей, пострадали в ДТП с деревом. Водитель ВАЗ-21099 на трассе Новороссийск — Керчь не справился с управлением и машины вылетела в кювет.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре к 1 июня закончат комплексный ремонт улицы Чапаева На Кубани вынесли приговор бывшим замначальников УФССП за коррупционные преступления На транспортных объектах Кубани планируют внедрить систему распознавания лиц

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь